Четверг, 25.04.2024, 07:33

۩ ТРЕТЬЯКОВСКИЙ РАЙОН СЕГОДНЯ

Приветствую Вас Гость | RSS
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 68
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Праздники России
Курс валют предоставлен сайтом kursvalut.com
Главная » 2015 » Август » 10

 

9 августа в группе Barnaul22 «ВКонтакте» сообщили о том, что на озере рядом с деревней Сорочий Лог ранним утром была обнаружена погруженная в воду Toyota Vista. При этом хозяина рядом с ней не оказалось, но у автомобиля было включено зажигание.

По словам свидетелей происшествия, поначалу рядом с иномаркой крутился какой-то мужчина, по всей видимости, владелец автомобиля. Потом к нему на подмогу приехали его знакомые на дорогих внедорожниках и попытались вытащить машину. Трос оборвался, и они бросили это занятие, уехав с озера вместе с владельцем. Vista осталась тонуть. Находившиеся на озере рыбак ... Читать дальше »

Просмотров: 513 | Добавил: ivanovivan | Дата: 11.08.2015 | Комментарии (2)

 

Соревнования, приуроченные к Дню физкультурника, проходили 8-9 августа на лыжно-биатлонном комплексе АУОР. В первый день спортсмены соревновались в индивидуальной гонке, во второй – выявляли сильнейших в спринте.

biatlonjpg

В результате троим спортсменам удалось одержать победу в обеих дисциплинах. Барнаулец Владимир Чайкин первенствовал среди взрослых спортсменов, Алена Шостак из Ребрихинского района дважды была сильнейшей в соревнованиях девушек 1997-1998 годов рождения.

Кроме того, в старшей возрастной группе среди женщин две победы одержала Любовь Понкратова, однако оба соревновательных дня в соперницах у нее был ... Читать дальше »

Просмотров: 612 | Добавил: ivanovivan | Дата: 10.08.2015 | Комментарии (2)

Вход на сайт
Календарь
Староалейское
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz