Курс валют предоставлен сайтом kursvalut.com
Главная » 2015 » Июль » 16 » Команда Третьяковского района приняла участие в XXXVII краевой летней Олимпиаде
09:40
Команда Третьяковского района приняла участие в XXXVII краевой летней Олимпиаде

В селе Павловск со 2 по 5 июля прошла ХXXVII летняя краевая Олимпиада сельских спортсменов Алтая, право участвовать в финале Олимпиады добились спортсмены 59 районов с общим количеством участников более одной тысячи человек, в том числе 9 представителей нашего района.

Призерами в команде по полиатлону среди участников стали: Бондаренко Владислав – 3 место, учащийся МКОУ «Староалейская СОШ№2», 4 место Бабич Дарья, учащаяся МКОУ «Третьяковская СОШ», 6 место Столяров Николай, учитель МКОУ «Третьяковская СОШ», из 33 районов, выступавших в финале, 7 команд выступали в полном составе по 8 спортсменов, наша команда в составе трёх спортсменов заняла 15 место, набрав 713 очков.

Команда городошников (Брауэр В., Шапорев Б., Клёнов С., Новиков Ю., Нестеренко А.) в итоге расположилась на 5 месте, при игре в своей подгруппе они уступили командам Алейска и Кулунды, эти две команды в последствие в стыковых играх финала и разыграли чемпионство между собой.

После четырех дней борьбы 5 июля т.г. подведены итоги финальных соревнований, состоялось закрытие XХXVII летней Олимпиады сельских спортсменов Алтая. По итогам выступлений сборная команда района расположилась на 38 месте, победителями XХXVII летней Олимпиады сельских спортсменов Алтая стали команды: 1 место Благовещенский район, 2 место Павловский район, 3 место Бийский район.