Праздники России
Курс валют предоставлен сайтом kursvalut.com
Главная » 2015 » Июнь » 29 » В Третьяковском районе завершились XXVII летние олимпийские игры (добавлено видео)
22:29

20 июня в с. Екатерининское состоялись XXVII летние олимпийские игры района, в соревнованиях приняло участие 14 команд с общим количеством участников более 200 человек.

Наиболее представительными были команды СПК «Корболиха», СПК «Сибирь» и Староалейский с/с, между ними и развернулась борьба за призовые места. Соревнования проводились по 12 видам спорта.

28 июня завершились игры по волейболу среди мужских и женских команд, после чего были подведены итоги олимпиады и награждены победители. Победителем в командном первенстве 1 группы стала команда СПК «Корболиха»,

второе и третье места за СПС колхоз «Сибирь» и Староалейский с/с, во 2 группе среди организаций 1 место завоевала команда МКОУ «Староалейская СОШ №2», 2 место у команды Администрации района и третьими стала команда МКОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа».

Заинтересовались новостью? Нам важен ваш комментарий.
Просмотров: 501 | Добавил: ivanovivan | Теги: Староалейское, новости Третьяковского района, Третьяковский район | Рейтинг: 5.0/3