Суббота, 27.04.2024, 12:18

۩ ТРЕТЬЯКОВСКИЙ РАЙОН СЕГОДНЯ

Приветствую Вас Гость | RSS
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 68
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Праздники России
Курс валют предоставлен сайтом kursvalut.com
Главная » 2017 » Январь » 12 » В Третьяковском районе прошли новогодние представления (фото)
20:13
В Третьяковском районе прошли новогодние представления (фото)

 

Новогодние праздники  в райцентре  стартовали с детской игровой программы  «Кастинг у елки»  27 декабря. В Новый год  всегда случаются чудеса. И маленькое чудо работники РДК подарили учащимся школы № 2.

 
 
Театрализованное представление окунуло детей в волшебную сказку, где главными  героями  были сами дети. А Дед Мороз  и Снегурочка завершили праздник традиционным хороводом и стихами у елки. Массу положительных впечатлений, подарков и позитива получили маленькие зрители и их родители.
 
30 декабря прошел Новогодний концерт – сюрприз «В поисках Деда Мороза». Зрители окунулись в сказку, где главные герои  в образах различных сказочных персонажей  ( О.А. Лопатина и Л.Н. Гармаш) украсили концерт своим талантом.
 
Ну, а какой же концерт без песен и танцев: Сергей Теплухин, Наталия Тарасова, Дмитрий Шмитгаль, Ольга Бережная, Александр Жолнеров, народный вокальный ансамбль «Гармония», танцевальный коллектив «Радуга» (ЦРТДЮ), танцевальный коллективы РДК, солисты «Классной компании» подарили зрителям море улыбок и хорошего настроения. Не обошлось и без подарков, которые получили наши любимые зрители на Новогоднем концерте.
 
 
После концертной программы в танцевальном зале прошел Новогодний Бал «Снегопад удачи!».
 
В ночь с 31 на 1 января  жители райцентра традиционно продолжали встречать Новый год  Огненного петуха  в парке, где для них было устроено шикарное   поздравление, салют,  Новогодняя горка со сказочными  фигурами. А затем всех ждала Большая Новогодняя диско-программа  в РДК, которая продолжалась до 5 утра.
 
В дни новогодних и рождественских каникул в с. Староалейском РДК прошли праздничные мероприятия: 2,3,4,7 января демонстрировались  художественные фильмы и мультфильмы для детей;
5 января в РДК прошел детский Новогодний утренник для маленьких  жителей нашего села. Более 80 человек стали участниками праздничной новогодней программы.  Морозко,  Баба-Яга, Снегурочка,  символ Нового года - Огненный Петушок  в веселой игровой форме провели кастинг: «Лучшая елочка», «Лучший снеговик» , «Лучшая Снегурочка». Танцевальный коллектив РДК и вокальный коллектив «Классная компания» порадовали детей яркими, веселыми номерами. Каждый  ребенок получил сказочную медаль от героев представления за  активное участие.
 
 
6 января прошел Рождественский концерт, где участвовали вокальная группа «Классная компания», фольклорный коллектив «Берегиня», вокальная группа народного хора, солисты: Сергей Теплухин и Дмитрий Шмитгаль.  Ведущие рассказывали о таинстве гаданий, больше всего запомнились колядки фольклорного коллектива «Берегиня»;
 
 
 
8 января на площади работниками РДК была организована спортивно-развлекательная программа  «Зимние забавы». На празднике было более 50 человек. Прошли веселые состязания, в которых участвовали и взрослые, и дети.  Команды кидали снежки, катались на санках и танцевали. В  конце программы дети получили сладости. Надеемся, что у каждого остались яркие, незабываемые впечатления от Новогодних  праздников. 
 
 
 
Заинтересовались новостью? Оставьте свой комментарий.
Просмотров: 473 | Добавил: ivanovivan | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Вход на сайт
Календарь
«  Январь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Староалейское
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz