Пятница, 26.04.2024, 12:39

۩ ТРЕТЬЯКОВСКИЙ РАЙОН СЕГОДНЯ

Приветствую Вас Гость | RSS
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 68
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Праздники России
Курс валют предоставлен сайтом kursvalut.com
Главная » 2016 » Февраль » 29 » В Староалейском состоялся XV открытый патриотический фестиваль «Богатство души моей – тебе, Родина!»
22:18
В Староалейском состоялся XV открытый патриотический фестиваль «Богатство души моей – тебе, Родина!»

 

21 февраля в МБУК «РДК» прошел  XV открытый патриотический фестиваль «Богатство души моей – тебе, Родина!» под девизом «Родина. Честь. Слава.»

Патриотический фестиваль проводился в рамках реализации проекта муниципального бюджетного учреждения культуры  «Районный Дом культуры» «Я родился в России и этим горжусь!»

Именно в песне, поэзии танцах участники выражают самое светлое, самое высокое чувство, чувство любви к Родине, историческому прошлому, его людям, которые отдали жизнь, что бы мы могли гордиться своей страной.

Юбилейный фестиваль собрал более 150 участников не только Третьяковского но и Змеиногорского районов и города Змеиногорска.

С приветственным словом выступил первый заместитель главы администрации Третьяковского района - А. В. Жданов, начальник отдела крайвоенкомата по г. Змеиногорску, Змеиногорскому и Третьяковскому районов - Е. А. Коромыслов, главный специалист по культуре и молодежной политике администрации Третьяковского района - Е. А. Фадеева.
 
Желающих принять участие в таком масштабном мероприятии не ограничивали возрастными рамками, на сцене блистали, как именитые гости, имеющие в своем «творческом багаже» награды престижных фестивалей и конкурсов, так и совсем юные участники общеобразовательных школ.
 
 
Хочется выразить огромную признательность всем руководителям коллективов и исполнителей, а также нашим предпринимателям – Марине Абрамовской и Светлане Мартыновой за оказанную  помощь в оформлении праздника и предоставление ярких сувениров для самых юных участников.
 
Все участники получили дипломы разных степеней и памятные сувениры,  Дипломом Лауреата по праву была награждена Надежда Безбородова.
Всем участникам огромное спасибо за вашу активную жизненную позицию и до встречи на патриотическом фестивале в 2017 году!
 
 
Заинтересовались новостью? Оставьте свой комментарий.
Просмотров: 459 | Добавил: ivanovivan | Теги: патриотический фестиваль, Третьяковский район | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Вход на сайт
Календарь
«  Февраль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29
Староалейское
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz