Курс валют предоставлен сайтом kursvalut.com
Главная » 2017 » Август » 17 » В Староалейском отпраздновали День физкультурника
19:23
В Староалейском отпраздновали День физкультурника

12 августа на районном стадионе состоялся спортивный праздник, посвященный Дню физкультурника, были проведены соревнования по биатлону  (личное первенство), победителями и призёрами в возрастных группах стали:

·                 Белоусов Саша, Никитин Никита, Богданов Кирилл;
·                 Бондарева Вика, Никитина Соня, Жданова Лена;
·               1 место - Бухтояров Дмитрий, 2 место - показали одинаковый результат Ляпин Павел и Кадыров Азиз, так же 3 место - Ляпин Евгений и Голяшов Никита.

В районе Вислой сопки проведены соревнования по стендовой стрельбе, в которых приняло участие 7 команд – команды из Змеиногорского района и Третьяковского района (село Староалейское 4 – команды, Корболиха и Первокаменка).

Победителем в результате перестрелки стала команда из Змеиногорского района, второе и третье места у команд села Староалейского.

Победителем в личном первенстве стал Радченко Иван (Староалейское) второе и третье места в результате перестрелки разыграли Никитин Олег (Змеиногорск) и Иванов Александр (Староалейское).

Заинтересовались новостью? Оставьте свой комментарий.

Просмотров: 683 | Добавил: ivanovivan | Теги: Староалейское, Третьяковский район, День физкультурника | Рейтинг: 5.0/1