Гостей: 1
Пользователей: 0
Праздники России
Курс валют предоставлен сайтом kursvalut.com
Главная » 2016 » Апрель » 17 » Спортсмены из Алтайского края завоевали 13 медалей на чемпионате и первенстве России по панкратиону
17:23

В Иванове состоялись чемпионат и первенство России по панкратиону. В нем приняли участие 22 представителя Алтайского края. Это спортсмены из Барнаула, Рубцовска, Поспелихи и Родино.

В общей сложности они завоевали 13 медалей. На первенстве первые места заняли Артем Прохоренков (Рубцовск, клуб «Барс», семи-контакт), Егор Ильиных (Барнаул, «Топ Файт», семи-контакт), Дарья Малахова (спортшкола Рубцовского района, семи-контакт и фулл-контакт) и Юлия Михайлова (Рубцовск, «Барс», фулл-контакт).

Вторые места заняли Владимир Карамян (Барнаул, «Топ Файт», семи-контакт), Юлия Михайлова (Рубцовск, «Барс», семи-контакт) и Иван Лапушкин (Родино, клуб «Вальхалла», фулл-контакт).

Обладателями третьих мест стали Дарья Ким (спортшкола Рубцовского района, семи-контакт), Евгений Ермолович (Рубцовск, «Барс», семи-контакт), Артем Рудь (спортшкола Рубцовского района, семи-контакт) и Дмитрий Найдуков (Барнаул, «Топ Файт», семи-контакт). На чемпионате третье место в разделе «семи-контакт» занял Кирилл Зимановский из поспелихинского клуба «Медведь».

По итогам первенства России сборная Алтайского края вошла в пятерку сильнейших команд, сообщают в региональном управлении по физической культуре и спорту. По словам председателя совета Алтайской краевой федерации панкратиона и грэпплинга Антона Кленьшева, этот результат дает право присваивать участникам следующего первенства региона, которое состоится в 2017 году, спортивный разряд кандидата в мастера спорта.

Заинтересовались новостью? Оставьте свой комментарий.
Просмотров: 589 | Добавил: ivanovivan | Теги: алтайский край, чемпионат, Панкратион | Рейтинг: 0.0/0