Пятница, 29.03.2024, 02:01

۩ ТРЕТЬЯКОВСКИЙ РАЙОН СЕГОДНЯ

Приветствую Вас Гость | RSS
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 68
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Праздники России
Курс валют предоставлен сайтом kursvalut.com
Главная » 2017 » Октябрь » 18 » Председатель АКЗС побывал с рабочим визитом в Третьяковском и Локтевском районах
20:47
Председатель АКЗС побывал с рабочим визитом в Третьяковском и Локтевском районах

 

В ходе рабочей поездки в Третьяковский и Локтевский район спикер краевого парламента Александр Романенко провел личный прием граждан и посетил ряд социальных учреждений и объектов инфраструктуры.

В ходе приема граждан, который прошел в с. Староалейском председателю АКЗС поступило 18 обращений. Многие из них касались присвоения звания «Ветеран труда» и перечня льгот для этой категории. Сразу несколько человек обратилось по поводу восстановления водоснабжения на улицах райцентра после порыва трубопровода.

Созвучная тема, но уже по отведению воды с улиц села после дождей, также обсуждалась на приеме совместно с представителями власти района и райцентра. Инициативная группа сельчан обратилась за содействием в укреплении реки Алей в окрестностях села. Александр Романенко  отметил, что тема уже находится в работе: на данный момент ожидается включение объекта в соответствующую федеральную программу.

Также в ходе приема обсуждались вопросы по распределению задолженности за коммунальные услуги одного жильца на всех соседей по многоквартирному дому, а также по развитию сельского спорта.

По всем обращениям были сформированы запросы в профильные органы власти, жителям района даны разъяснения, часть вопросов были решены непосредственно в ходе встречи. Все поступившие обращения спикер взял под личный контроль.

В рамках поездки в Третьяковский район Александр Романенко осмотрел теплосети в с. Корболиха. В рамках проекта реконструкции, в связи с полным износом участка тепловых сетей, начаты работы по реконструкции аварийного участка. В результате проведения работ будет полностью реконструировано 9010 м. теплопровода.

В Локтевском районе спикер осмотрел строительную площадку по возведению ФАПа в с. Совпуть. Завершилась поездка совещанием, которое председатель АКЗС провел в администрации района.

 

Источник

 

Заинтересовались новостью? Оставьте свой комментарий.

Просмотров: 779 | Добавил: ivanovivan | Теги: Романенко, АКЗС, Третьяковский район | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Вход на сайт
Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Староалейское
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz