Гостей: 1
Пользователей: 0
Праздники России
Курс валют предоставлен сайтом kursvalut.com
Главная » 2017 » Май » 31 » Новости спорта. Третьяковские спортсмены выступили на зональных соревнованиях по городошному спорту и полиатлону
23:24

27-28 мая в селе Поспелиха состоялись отборочные зональные соревнования по городошному спорту, в соревнованиях участвовали одиннадцать команд.

По итогам соревнований первое место у команды Алейского района, второе место завоевала команда Шипуновского района, третьими стала команда Волчихинского района, команда Третьяковского района заняла 7 место.

В эти же сроки в селе Поспелиха состоялись зональные соревнования по полиатлону и среди спортивных семей.

В соревнованиях по полиатлону приняло участие 8 команд, 76 человек. В общем зачете команда района заняла 3 место, набрав 1429 очков. Первое место за представителями команды Поспелихинского района с результатом 2068 очков, второе место завоевала команды Новичихинского района её результат 1684 очка.

По итогам соревнований успешно выступили и завоевали право участвовать в финальных стартах ХХХIХ летней Олимпиады сельских спортсменов Алтая в селе Поспелиха, с 29 июня по 2 июля 2017 года:
- I ступень Кулиева Елизавета –  III место (учащаяся «Староалейская СОШ №1»);
- II ступень Болдакова Татьяна –  I место (тренер-преподаватель МКОУ ДОД «ДЮСШ»);
Васильева Вероника – II место (студентка АГПА);

В соревнованиях среди спортивных семей от нашего района выступила семья Магильниковых – Матвей (учащийся 2б класса «Староалейская СОШ №1»), Ирина и Алексей, по итогам выступления семья заняла 3 место и получила право выступить на финальных стартах ХХХIХ летней Олимпиады сельских спортсменов Алтая.

Источник

Просмотров: 608 | Добавил: ivanovivan | Теги: городошный спорт, полиатлон, Третьяковский район | Рейтинг: 5.0/1